Как находить картинки для страниц. 8 уникальных ресурсов с картинками


Друзья, сегодня хочу поделиться секретом!
Вы хотите, чтобы у вас были запоминающиеся посты и вообще была супер-страница???
Я собрала 8 лучших ресурсов с уникальными фотографиями. 

🎯 FoodiesFeed - этот фотосток специализируется, как видно по названию, на фотографиях еды. Цвета сочные. Качество идеальное. 

🎯 Free Digital Photos - хорошая, большая база фотографий, которую можно использовать в своих целях. Даже в коммерческих целях. 

🎯 Imcreator - коллекция бесплатных уникальных, высококачественных фотографий. 

🎯 Pixabay - это база бесплатных фото и видео, которые вы можете использовать в любых целях. Все изображения и видео выпущены по лицензии Creative Commons CCO. 

🎯 Stockvault - это бесплатные стоковые фотографии. Коллекция пополняется каждый день. 

🎯 Gratisography - база качественных изображений для любого применения. Хоть для личных, хоть для коммерческих. Коллекция пополняется еженедельно. А скачать фотографии можно в один клик. 

🎯 Pexels - Суперский сайт. Мегакачественные снимки. Их можно использовать бесплатно. И что интересно, под каждым снимком есть ключевая информация и палитра используемых цветов. 

🎯 Unsplash - каждые 10 дней редакторы выкладывают по 10 новых фотографий. По лицензии ССО фото можно использовать в любых целях. 

Ну вот я вам и рассказала свой секрет. И ещё хочу сказать, что на самом деле таких стоков очень много. Но я собрала те, где не нужна регистрация или оплата. 

Наслаждайтесь. Фотографии очень красивые. А какие цвета... Супер!